2017-2018学年度校级奖学金评定结果公示
发布时间: 2018-10-09   浏览次数: 10


据学校相关政策,经评定,现将2017-2018学年度学生获得一、二、三等校级奖学金评定结果予以公示。

有异议者请与学院辅导员办公室联系。

联系人:胡老师。

联系电话:0554-6862914

学校一等奖学金获得者:

序号

班级

姓名

1

15级美术学一班

毕文利

2

15级美术学二班

邢倩倩

3

15级美术学三班

刘文君

4

15级美术学四班

卢文娟

5

15级产品设计一班

杜婷

6

15级产品设计二班

邓钰川

7

15级产品设计三班

韩奇

8

15级环境设计一班

韩龙

9

15级环境设计二班

赵双

10

15级环境设计三班

贺洲艳

11

15级环境设计四班

尹玲玲

12

15级视觉传达设计一班

韩露

13

15级视觉传达设计二班

王欣乐

14

15级视觉传达设计三班

王烨

15

15级艺术与科技一班

金迪

16

15级艺术与科技二班

亓文青

17

16级美术学一班

盛聪

18

16级美术学二班

冯灿

19

16级美术学三班

杜婧雯

20

16级美术学四班

潘桂芳

21

16级产品设计一班

武倩倩

22

16级产品设计二班

张宸

23

16级产品设计三班

王启蒙

24

16级环境设计一班

张丹丹

25

16级环境设计二班

王佳慧

26

16级环境设计三班

金羽

27

16级环境设计四班

金媛

28

16级视觉传达设计一班

薛梦雪

29

16级视觉传达设计二班

程若莹

30

16级视觉传达设计三班

徐佳楠

31

16级艺术与科技一班

薛耀耀

32

17级美术学一班

张婷

33

17级美术学二班

查达琴

34

17级美术学三班

叶熳钰

35

17级产品设计一班

杜嘉欣

36

17级产品设计二班

庞露露

37

17级产品设计三班

田思源

38

17级环境设计一班

黄金梦

39

17级环境设计二班

王瑜

40

17级环境设计三班

刘泽群

41

17级环境设计四班

程永露

42

17级视觉传达设计一班

骆克凤

43

17级视觉传达设计二班

王琳

44

17级视觉传达设计三班

曹亚雨

45

17级艺术与科技一班

邢威威

学校二等奖学金获得者:

序号

班级

姓名

1

15级美术学一班

赵越

2

15级美术学一班

王宁

3

15级美术学二班

崔迎迎

4

15级美术学二班

刘盼盼

5

15级美术学三班

赵倩倩

6

15级美术学三班

朱欣宇

7

15级美术学四班

王玲

8

15级美术学四班

刘梦然

9

15级产品设计一班

李娜

10

15级产品设计一班

王菲

11

15级产品设计二班

李长龙

12

15级产品设计二班

张文卿

13

15级产品设计三班

孙晓蕾

14

15级产品设计三班

杜娟

15

15级环境设计一班

杨明威

16

15级环境设计一班

孟玉梅

17

15级环境设计二班

陈璟瑶

18

15级环境设计二班

孙嘉辉

19

15级环境设计三班

秦振辉

20

15级环境设计三班

冯志旭

21

15级环境设计四班

曹连

22

15级环境设计四班

王雪梅

23

15级视觉传达设计一班

尚明荃

24

15级视觉传达设计一班

徐夏梦

25

15级视觉传达设计二班

孔祥港

26

15级视觉传达设计二班

李宏

27

15级视觉传达设计三班

李胜承

28

15级视觉传达设计三班

时哲

29

15级艺术与科技一班

许建军

30

15级艺术与科技一班

隽惠琴

31

15级艺术与科技二班

左鑫淼

32

15级艺术与科技二班

王兵

33

16级美术学一班

丁莉

34

16级美术学一班

蒋雨翔

35

16级美术学二班

董玉宁

36

16级美术学二班

李梦

37

16级美术学三班

黄欣

38

16级美术学三班

朱光亮

39

16级美术学四班

段厚宏

40

16级美术学四班

胡馨雅

41

16级产品设计一班

谷奥奥

42

16级产品设计一班

王晨曦

43

16级产品设计二班

孙光超

44

16级产品设计二班

王春景

45

16级产品设计三班

郑家瑶

46

16级产品设计三班

张兆宇

47

16级环境设计一班

徐锡萍

48

16级环境设计一班

孙博文

49

16级环境设计二班

刘程剑

50

16级环境设计二班

乔梦妤

51

16级环境设计三班

张郁卿

52

16级环境设计三班

徐莉娜

53

16级环境设计四班

吕一忻

54

16级环境设计四班

孟令雨

55

16级视觉传达设计一班

张平

56

16级视觉传达设计一班

庄昕萌

57

16级视觉传达设计二班

于惠

58

16级视觉传达设计二班

徐大红

59

16级视觉传达设计三班

余露

60

16级视觉传达设计三班

雷瑜

61

16级艺术与科技一班

董涵

62

16级艺术与科技一班

潘彤

63

17级美术学一班

任安琪

64

17级美术学一班

张慧敏

65

17级美术学一班

刘楠楠

66

17级美术学二班

赵家华

67

17级美术学二班

翟祥志

68

17级美术学二班

汪岚

69

17级美术学三班

王思会

70

17级美术学三班

蔡遵敏

71

17级美术学三班

万丹丹

72

17级产品设计一班

仝雨欣

73

17级产品设计一班

方慧纯

74

17级产品设计二班

刘宜东

75

17级产品设计二班

肖丽丽

76

17级产品设计三班

陈呈

77

17级产品设计三班

苏加蒙

78

17级环境设计一班

刘艳

79

17级环境设计一班

蔡思甜

80

17级环境设计二班

李祾赟

81

17级环境设计二班

戴佳馨

82

17级环境设计三班

吴婷婷

83

17级环境设计三班

汪康

84

17级环境设计四班

徐加伟

85

17级环境设计四班

韩沫

86

17级视觉传达设计一班

胡月影

87

17级视觉传达设计一班

洪璐

88

17级视觉传达设计二班

黄灿灿

89

17级视觉传达设计二班

敬丽琦

90

17级视觉传达设计三班

孔雪瑶

91

17级视觉传达设计三班

何慧

92

17级艺术与科技一班

张坡

93

17级艺术与科技一班

魏月明

学校三等奖学金获得者:

序号

班级

姓名

1

15级美术学一班

段智慧

2

15级美术学一班

彭静涵

3

15级美术学一班

张菲

4

15级美术学二班

王亚茹

5

15级美术学二班

张欢欢

6

15级美术学二班

王庆楠

7

15级美术学三班

顾志清

8

15级美术学三班

孙慧莹

9

15级美术学三班

贾明玲

10

15级美术学四班

陈涛

11

15级美术学四班

郑咏愉

12

15级美术学四班

蒋璐

13

15级产品设计一班

严佳静

14

15级产品设计一班

安思宁

15

15级产品设计一班

黄来宁

16

15级产品设计一班

李维楠

17

15级产品设计二班

宋来惠

18

15级产品设计二班

魏子平

19

15级产品设计二班

林玉玲

20

15级产品设计二班

易宣婷

21

15级产品设计三班

张萌

22

15级产品设计三班

高兴龙

23

15级产品设计三班

潘姝帆

24

15级产品设计三班

涂紫微

25

15级环境设计一班

张宇

26

15级环境设计一班

郗浩

27

15级环境设计一班

白思远

28

15级环境设计一班

张敏

29

15级环境设计二班

郝丽娜

30

15级环境设计二班

张冉冉

31

15级环境设计二班

藏莉莉

32

15级环境设计二班

陆梦茹

33

15级环境设计三班

张梦

34

15级环境设计三班

邵安丽

35

15级环境设计三班

蒋丽丽

36

15级环境设计四班

郑书涵

37

15级环境设计四班

付金悦

38

15级环境设计四班

吴书格

39

15级视觉传达设计一班

李鹤然

40

15级视觉传达设计一班

岳媛

41

15级视觉传达设计一班

张颖

42

15级视觉传达设计二班

沈晓菲

43

15级视觉传达设计二班

李晓洁

44

15级视觉传达设计二班

杨莹

45

15级视觉传达设计三班

董训银

46

15级视觉传达设计三班

陈雨

47

15级视觉传达设计三班

邹林洁

48

15级艺术与科技一班

马静

49

15级艺术与科技一班

李喆

50

15级艺术与科技一班

任霞

51

15级艺术与科技二班

陈路

52

15级艺术与科技二班

韩敏

53

15级艺术与科技二班

王雯

54

16级美术学一班

马赛

55

16级美术学一班

高晴

56

16级美术学一班

王雅雯

57

16级美术学二班

陈祥云

58

16级美术学二班

王佳慧

59

16级美术学二班

陈月

60

16级美术学三班

李爽

61

16级美术学三班

符玲玲

62

16级美术学三班

张子辉

63

16级美术学四班

傅友

64

16级美术学四班

程文静

65

16级美术学四班

尚平平

66

16级产品设计一班

刘威

67

16级产品设计一班

丁香

68

16级产品设计一班

苗文转

69

16级产品设计二班

席明丰

70

16级产品设计二班

张瑜

71

16级产品设计二班

朱蔚青

72

16级产品设计三班

李晓敏

73

16级产品设计三班

范蕾

74

16级产品设计三班

李鲍

75

16级环境设计一班

刘连珍

76

16级环境设计一班

贾其濛

77

16级环境设计一班

仇丽萍

78

16级环境设计一班

赵倩

79

16级环境设计二班

崔素燕

80

16级环境设计二班

郭文静

81

16级环境设计二班

李俊

82

16级环境设计三班

任珍珍

83

16级环境设计三班

许欣宇

84

16级环境设计三班

陈映红

85

16级环境设计四班

李青

86

16级环境设计四班

王梦晴

87

16级环境设计四班

张月

88

16级视觉传达设计一班

谢庚甜

89

16级视觉传达设计一班

谷亚会

90

16级视觉传达设计一班

孙瑞婉

91

16级视觉传达设计二班

王环

92

16级视觉传达设计二班

刘清秀

93

16级视觉传达设计二班

陈佳君

94

16级视觉传达设计三班

李少康

95

16级视觉传达设计三班

刘广慧

96

16级视觉传达设计三班

孙梦瑶

97

16级艺术与科技一班

张乐

98

16级艺术与科技一班

宋润倩

99

16级艺术与科技一班

王宇娥

100

17级美术学一班

曹志齐

101

17级美术学一班

张宇

102

17级美术学一班

陆缘

103

17级美术学一班

杨婕妤

104

17级美术学二班

沈子慧

105

17级美术学二班

陈雪雪

106

17级美术学二班

杨雪梦

107

17级美术学二班

李梦梦

108

17级美术学三班

于洁

109

17级美术学三班

刘昕玥

110

17级美术学三班

朱婷玉

111

17级美术学三班

章建峰

112

17级产品设计一班

夏宝剑

113

17级产品设计一班

白昕颖

114

17级产品设计一班

聂婉冬

115

17级产品设计二班

胡晓东

116

17级产品设计二班

梁静

117

17级产品设计二班

刘晓宇

118

17级产品设计三班

王玉梅

119

17级产品设计三班

朱雪萍

120

17级产品设计三班

修晴雨

121

17级环境设计一班

原冰雨

122

17级环境设计一班

冯德鑫

123

17级环境设计一班

桂昊

124

17级环境设计二班

潘彤

125

17级环境设计二班

支晴晴

126

17级环境设计二班

邢雅静

127

17级环境设计三班

曹娟娟

128

17级环境设计三班

洪蝶

129

17级环境设计三班

陈双双

130

17级环境设计四班

王一强

131

17级环境设计四班

候已亮

132

17级环境设计四班

周炜艳

133

17级视觉传达设计一班

蒲晓凌

134

17级视觉传达设计一班

孙紫薇

135

17级视觉传达设计一班

张彤

136

17级视觉传达设计二班

尚培培

137

17级视觉传达设计二班

王慧敏

138

17级视觉传达设计三班

缪婧

139

17级视觉传达设计三班

陈晓蝶

140

17级视觉传达设计三班

王倩

141

17级艺术与科技一班

汝冰雪

142

17级艺术与科技一班

丁杨幸子

143

17级艺术与科技一班

石慧萍



美术与设计学院党委

二〇一八年十月九日